exbo

Информация о «‎STALCRAFT API»

Используя наш «API», независимые разработчики могут получить доступ к таким возможностям как:

  • Протокол «OAuth» для безопасной аутентификации;
  • Обширную базу данных предметов;
  • Доступ к информации о подразделениях;
  • Доступ к внутриигровой системе аукциона и другое.

Иными словами, наш «API» предоставляет независимым разработчикам и создателям контента возможность извлекать определенную игровую информацию без непосредственного запуска игры.

Вы можете изучить возможности нашего «API» на странице официального сайта игры «STALCRAFT». На ней содержится подробная информация и примеры, которые помогут вам начать работу.

Доступные в настоящее время данные — это только начало, и в будущем мы будем обновлять «API» на основе ваших отзывов. Вы также можете писать нам в трекер проблем и задавать там любые вопросы.


Информация о протоколе «OAuth»

Протокол «OAuth» — это защищённый протокол авторизации, который можете использоваться вами для возможности создания авторизации на другом сайте при помощи учётной записи «EXBO».

При помощи данного протокола у нас реализована возможность авторизации на официальном сайте компании «EXBO» при помощи таких учётных записей таких платформ как: «Steam», «Google» и «VK».


Получение доступа к «‎STALCRAFT API»

Хотим вас заверить, что требования для получения доступа не являются строгими. Мы понимаем, что далеко не все имеют богатый опыт работы с «API».

В основном мы пытаемся предотвратить потенциально вредоносные варианты использования, поэтому не стесняйтесь запрашивать доступ. Более подробно о получении доступа написано на данной странице.

 


Другие руководства